XXXVI Torneo Ciudad de Irun 2018 Benjamines 2009

Domingo, 1 de Abril de 2018

Fase de grupos

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Dunboa-Eguzki A 9 3 3 0 0 12 2
2 Martutene 4 3 1 1 1 9 3
3 Baztan 4 3 1 1 1 7 2
4 Orereta Kafea 0 3 0 0 3 0 21
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:30 1 Dunboa-Eguzki A 7 - 0 Orereta Kafea
09:30 2 Baztan 0 - 0 Martutene
10:45 1 Dunboa-Eguzki A 2 - 1 Baztan
10:45 2 Orereta Kafea 0 - 8 Martutene
12:00 1 Dunboa-Eguzki A 3 - 1 Martutene
12:00 2 Orereta Kafea 0 - 6 Baztan
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Antiguoko 7 3 2 1 0 12 1
2 Txantrea 7 3 2 1 0 11 2
3 Vasconia 3 3 1 0 2 4 14
4 Hondarribia A 0 3 0 0 3 3 13
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:55 1 Antiguoko 5 - 0 Hondarribia A
09:55 2 Txantrea 6 - 0 Vasconia
11:10 1 Antiguoko 1 - 1 Txantrea
11:10 2 Hondarribia A 2 - 4 Vasconia
12:25 1 Antiguoko 6 - 0 Vasconia
12:25 2 Hondarribia A 1 - 4 Txantrea
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Behobia 6 3 2 0 1 10 2
2 Beti Ona 6 3 2 0 1 5 2
3 Hondarribia B 6 3 2 0 1 6 4
4 Dunboa-Eguzki B 0 3 0 0 3 2 12
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
10:20 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 8 Behobia
10:20 2 Hondarribia B 1 - 3 Beti Ona
11:35 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 3 Hondarribia B
11:35 2 Behobia 1 - 0 Beti Ona
12:50 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 2 Beti Ona
12:50 2 Behobia 1 - 2 Hondarribia B

Fase de campeones

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Txantrea 6 2 2 0 0 6 1
2 Dunboa-Eguzki A 3 2 1 0 1 5 4
3 Behobia 0 2 0 0 2 1 7
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
16:15 1 Dunboa=Eguzki A 1 - 3 Txantrea
16:40 1 Txantrea 3 - 0 Behobia
17:05 1 Dunboa=Eguzki A 4 - 1 Behobia
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Antiguoko 4 2 1 1 0 5 1
2 Beti Ona 4 2 1 1 0 2 1
3 Martutene 0 2 0 0 2 0 5
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
16:15 1 Martutene 0 - 4 Antiguoko
16:40 1 Martutene 0 - 1 Beti Ona
17:05 1 Antiguoko 1 - 1 Beti Ona
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:55 S1 1 Txantrea 6 - 1 Beti Ona
17:55 S2 2 Dunboa-Eguzki A 1 - 3 Antiguoko
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:45 1 Txantrea 0 - 0* Antiguoko

Fase de copa

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Baztan 4 2 1 1 0 4 1
2 Hondarribia A 3 2 1 0 1 3 3
3 Hondarribia B 1 2 0 1 1 3 4
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
15:00 1 Baztan 2 - 1 Hondarribia A
15:25 1 Hondarribia A 2 - 1 Hondarribia B
15:50 1 Baztan 2 - 2 Hondarribia B
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Dunboa-Eguzki B 6 2 2 0 0 4 1
2 Orereta Kafea 3 2 1 0 1 3 4
3 Vasconia 0 2 0 0 2 3 5
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
15:00 1 Orereta Kafea 3 - 2 Vasconia
15:25 1 Orereta Kafea 0 - 2 Dunboa-Eguzki B
15:50 1 Vasconia 1 - 2 Dunboa-Eguzki B
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:30 S3 1 Baztan 6 - 0 Orereta Kafea
17:30 S4 2 Hondarribia A 1 - 0 Dunboa-Eguzki B
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:20 1 Baztan 3 - 1 Hondarribia A