XXXVI Torneo Ciudad de Irun 2018 Benjamines 2008

Sábado, 31 de Marzo de 2018

Fase de grupos

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Ardoi 9 3 3 0 0 11 2
2 Dunboa-Eguzki A 4 3 1 1 1 8 6
3 Hondarribia A 3 3 1 0 2 2 11
4 Martutene 1 3 0 1 2 1 3
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:00 1 Dunboa-Eguzki A 5 - 1 Hondarribia A
09:00 2 Martutene 0 - 1 Ardoi
10:40 1 Dunboa-Eguzki A 1 - 1 Martutene
10:40 2 Hondarribia A 0 - 6 Ardoi
12:20 1 Dunboa-Eguzki A 2 - 4 Ardoi
12:20 2 Hondarribia A 1 - 0 Martutene
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Vasconia 9 3 3 0 0 16 1
2 Antiguoko 6 3 2 0 1 6 5
3 Baztan 3 3 1 0 2 1 7
4 Behobia 3 3 0 0 3 1 11
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:25 1 Antiguoko 3 - 0 Behobia
09:25 2 Baztan 0 - 4 Vasconia
11:05 1 Antiguoko 3 - 0 Baztan
11:05 2 Behobia 1 - 7 Vasconia
12:45 1 Antiguoko 0 - 5 Vasconia
12:45 2 Behobia 0 - 1 Baztan
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Beti Ona A 3 3 3 0 0 8 2
2 Real Sociedad Gasteiz 4 3 1 1 1 7 2
3 Txantrea 4 3 1 1 1 6 3
4 Real Unión 0 3 0 0 3 1 15
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:50 1 Real Sociedad Gasteiz 6 - 0 Real Unión
09:50 2 Beti Ona A 2 - 1 Txantrea
11:30 1 Real Sociedad Gasteiz 0 - 1 Beti Ona A
11:30 2 Real Unión 0 - 4 Txantrea
13:10 1 Real Sociedad Gasteiz 1 - 1 Txantrea
13:10 2 Real Unión 1 - 5 Beti Ona A
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Real Sociedad Iparralde 9 3 3 0 0 20 1
2 Beti Ona B 4 3 1 1 1 2 8
3 Dunboa-Eguzki B 2 3 0 2 1 2 10
4 Hondarribia B 1 3 0 1 2 4 9
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
10:15 1 Dunboa-Eguzki B 2 - 2 Hondarribia B
10:15 2 Beti Ona B 0 - 7 Real Sociedad Iparralde
11:55 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 0 Beti Ona B
11:55 2 Hondarribia B 1 - 5 Real Sociedad Iparralde
13:35 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 8 Real Sociedad Iparralde
13:35 2 Hondarribia B 1 - 2 Beti Ona B

Fase de campeones

Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
15:55 P1 1 Ardoi 2 - 0 Antiguoko
15:55 P2 2 Vasconia 1 - 0 Dunboa-Eguzki A
16:45 P3 1 Beti Ona A 2 - 0 Beti Ona B
16:45 P4 2 Real Sociedad Iparralde 1 - 0 Real Sociedad Gasteiz
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:35 P5 1 Ardoi 1 - 0 Beti Ona A
17:35 P6 2 Vasconia 2 - 1 Real Sociedad Iparralde
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:30 1 Ardoi 1 - 0 Vasconia

Fase de copa

Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
15:30 P7 1 Hondarribia A 1 - 0 Behobia
15:30 P8 2 Baztan 1* - 1 Martutene
16:20 P9 1 Txantrea 3 - 0 Hondarribia B
16:20 P10 2 Dunboa-Eguzki B 3 - 1 Real Unión
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:10 P11 1 Hondarribia A 0 - 4 Txantrea
17:10 P12 2 Baztan 2* - 2 Dunboa-Eguzki B
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:00 1 Txantrea 5 - 1 Baztan