XXXV Torneo Ciudad de Irun 2017 Benjamines 2007

Sábado, 15 de Abril de 2017

Fase de grupos

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Antiguoko 9 3 3 0 0 16 1
2 Eibar 6 3 2 0 1 12 4
3 Behobia 3 3 1 0 2 2 13
4 Dunboa-Eguzki A 0 3 0 0 3 0 12
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:30 1 Dunboa-Eguzki A 0 - 4 Eibar
09:30 2 Behobia 0 - 6 Antiguoko
10:45 1 Dunboa-Eguzki A 0 - 2 Behobia
10:45 2 Eibar 1 - 4 Antiguoko
12:00 1 Dunboa-Eguzki A 0 - 6 Antiguoko
12:00 2 Eibar 7 - 0 Behobia
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Hondarribia A 7 3 2 1 0 4 1
2 Hondarribia B 6 3 2 0 1 4 1
3 Dunboa-Eguzki B 2 3 0 2 1 1 3
4 Beti Ona 1 3 0 1 2 0 4
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
9:55 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 0 Beti Ona
9:55 2 Hondarribia A 1 - 0 Hondarribia B
11:10 1 Dunboa-Eguzki B 1 - 1 Hondarribia A
11:10 2 Beti Ona 0 - 2 Hondarribia B
12:25 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 2 Hondarribia B
12:25 2 Beti Ona 0 - 2 Hondarribia A
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Comillas 7 3 2 1 0 5 0
2 Vasconia 7 3 2 1 0 5 1
3 Real Unión 3 3 1 0 2 2 6
4 Baztan 0 3 0 0 3 1 5
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
10:20 1 Comillas 0 - 0 Vasconia
10:20 2 Real Unión 2 - 0 Baztan
11:35 1 Comillas 4 - 0 Real Unión
11:35 2 Vasconia 3 - 1 Baztan
12:50 1 Comillas 1 - 0 Baztan
12:50 2 Vasconia 2 - 0 Real Unión

Fase de campeones

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Antiguoko 4 2 1 1 0 8 1
2 Comillas 4 2 1 1 0 6 2
3 Hondarribia B 0 2 0 0 2 1 12
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
16:15 1 Antiguoko 7 - 0 Hondarribia B
16:40 1 Hondarribia B 1 - 5 Comillas
17:05 1 Antiguoko 1 - 1 Comillas
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Eibar 6 2 2 0 0 6 0
2 Vasconia 3 2 1 0 1 8 1
3 Hondarribia A 0 2 0 0 2 0 13
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
16:15 2 Eibar 5 - 0 Hondarribia A
16:40 2 Eibar 1 - 0 Vasconia
17:05 2 Hondarribia A 0 - 8 Vasconia
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:55 S1 1 Antiguoko 3 - 0 Vasconia
17:55 S2 2 Comillas 3 - 0 Eibar
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:45 1 Antiguoko 1 - 0 Comillas

Fase de copa

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Beti Ona 6 2 2 0 0 3 0
2 Real Unión 3 2 1 0 0 6 2
3 Behobia 0 2 0 0 2 0 7
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
15:00 1 Behobia 0 - 1 Beti Ona
15:25 1 Beti Ona 2 - 0 Real Unión
15:50 1 Behobia 0 - 6 Real Unión
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Baztan 4 2 1 1 0 4 0
2 Dunboa-Eguzki A 4 2 1 1 0 2 0
3 Dunboa-Eguzki B 0 2 0 0 2 0 6
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
15:00 2 Dunboa-Eguzki A 2 - 0 Dunboa-Eguzki B
15:25 2 Dunboa-Eguzki A 0 - 0 Baztan
15:50 2 Dunboa-Eguzki B 0 - 4 Baztan
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:30 S3 1 Beti Ona 1 - 3 Dunboa-Eguzki A
17:30 S4 2 Real Unión 2 - 0 Baztan
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:20 1 Dunboa-Eguzki A 0 - 5 Real Unión