XXXV Torneo Ciudad de Irun 2017 Alevines 2006

Viernes, 14 de Abril de 2017

Fase de grupos

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Antiguoko 7 3 2 1 0 6 2
2 Dunboa-Eguzki A 6 3 2 0 1 2 3
3 Beti Ona 3 3 1 0 2 3 3
4 Txantrea 1 3 0 1 2 1 4
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
09:30 1 Dunboa-Eguzki A 1 - 0 Txantrea
09:30 2 Beti Ona 1 - 2 Antiguoko
10:45 1 Dunboa-Eguzki A 1 - 0 Beti Ona
10:45 2 Txantrea 1 - 1 Antiguoko
12:00 1 Dunboa-Eguzki A 0 - 3 Antiguoko
12:00 2 Txantrea 0 - 2 Beti Ona
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Real Sociedad 9 3 3 0 0 4 0
2 Hondarribia 6 3 2 0 1 4 2
3 Tolosa 3 3 1 0 2 6 3
4 Dunboa-Eguzki B 0 3 0 0 3 2 11
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
9:55 1 Dunboa-Eguzki B 1 - 6 Tolosa
9:55 2 Hondarribia 0 - 1 Real Sociedad
11:10 1 Dunboa-Eguzki B 1 - 3 Hondarribia
11:10 2 Tolosa 0 - 1 Real Sociedad
12:25 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 2 Real Sociedad
12:25 2 Tolosa 0 - 1 Hondarribia
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Comillas 9 3 3 0 0 12 1
2 Eibar 6 3 2 0 1 3 5
3 Vasconia 3 3 1 0 2 3 4
4 Real Unión 0 3 0 0 3 2 10
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
10:20 1 Comillas 1 - 0 Vasconia
10:20 2 Eibar 1 - 0 Real Unión
11:35 1 Comillas 4 - 0 Eibar
11:35 2 Vasconia 2 - 1 Real Unión
12:50 1 Comillas 7 - 1 Real Unión
12:50 2 Vasconia 1 - 2 Eibar

Fase de campeones

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Comillas 6 2 2 0 0 3 1
2 Antiguoko 3 2 1 0 1 4 2
3 Hondarribia 0 2 0 0 2 0 4
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
16:15 1 Antiguoko 3 - 0 Hondarribia
16:40 1 Hondarribia 0 - 1 Comillas
17:05 1 Antiguoko 1 - 2 Comillas
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Real Sociedad 6 2 2 0 0 5 0
2 Dunboa-Eguzki A 3 2 1 0 1 2 5
3 Eibar 0 2 0 0 2 1 3
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
16:15 2 Dunboa-Eguzki A 0 - 4 Real Sociedad
16:40 2 Dunboa-Eguzki A 2 - 1 Eibar
17:05 2 Real Sociedad 1 - 0 Eibar
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:55 S1 1 Comillas 1 - 2 Dunboa-Eguzki A
17:55 S2 2 Antiguoko 2* - 2 Real Sociedad
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:45 1 Dunboa-Eguzki A 1* - 1 Antiguoko

Fase de copa

Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Beti Ona 6 2 2 0 0 5 1
2 Vasconia 3 2 1 0 1 2 1
3 Dunboa-Eguzki B 0 2 0 0 2 1 6
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
15:00 1 Beti Ona 4 - 1 Dunboa-Eguzki B
15:25 1 Dunboa-Eguzki B 0 - 2 Vasconia
15:50 1 Beti Ona 1 - 0 Vasconia
Puesto Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
1 Tolosa 6 2 2 0 0 9 0
2 Txantrea 3 2 1 0 1 3 1
3 Real Unión 0 2 0 0 2 0 11
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
15:00 2 Txantrea 0 - 1 Tolosa
15:25 2 Txantrea 3 - 0 Real Unión
15:50 2 Tolosa 8 - 0 Real Unión
Hora Partido Campo Equipo Resultado Equipo
17:30 S3 1 Beti Ona 1* - 1 Txantrea
17:30 S4 2 Vasconia 0 - 1 Tolosa
Hora Campo Equipo Resultado Equipo
18:20 1 Beti Ona 0 - 0* Tolosa